Ильменский фестиваль авторской песни

Главное меню

2022

С 24 по 26 июня 2022 года на Южном Урале, на территории ГЛК «Солнечная долина» (г. Миасс), состоялся 46-й Всероссийский Ильменский фестиваль авторской песни. Очные и онлайн-мероприятия фестиваля, включая презентацию Детского фестиваля авторской музыки и поэзии «U 235. Новые песни», собрали 37 200 зрителей и участников.

Ильменский фестиваль 46

Правила поведения Правила поведения


В рамках Марафона авторской песни России 2021-2022 Фонд Олега Митяева объявляет онлайн-конкурс авторской песни в преддверии 46 Всероссийского Ильменского фестиваля. Победитель примет участие в очной программе фестиваля в июне 2022 года. Приём заявок проходил с 1 марта по 30 апреля 2022 года, 13 мая объявлены результаты конкурса.

При поддержке Президентского фонда культурных инициатив Фонд Олега Митяева представляет — Марафон авторской песни России 2021-2022. Это программа по сохранению традиций и развитию движения авторской песни, как явления в русской культуре; по приобщению детей и взрослых к культуре и активному туризму. Марафон предусматривает как очную (фестивали, концерты, мастер-классы), так и онлайн-программу (подкасты детские и взрослые, концерты).

Приглашаем зрителей, артистов, потенциальных участников конкурсов авторской песни, организаторов и волонтёров культурных мероприятий. Подробности на сайте marafonbards.ru и в группе vk.com/marafonbards