Ильменский фестиваль авторской песни

Главное меню

До встречи на Ильменке

Через неделю на берегу Ильменского озера откроется ХХVII региональный фестиваль авторской песни «Ильмены-2003»



На этот раз любителей авторской песни ждет прямо-таки "звездная" программа. На фестиваль приглашены Александр Городницкий, Олег Митяев, Юрий Гарин, Борис Кинер и Михаил Цитриняк, Грушинское трио и Александр Вольдман, Юрий Панюшкин, "Камчадалы", "Мультики", "Зеленая лампа" и многие другие. Открытие фестиваля состоится 12 июня в 20 часов. А далее — песни, конкурсы, спортивные мероприятия.

Оргкомитет "Ильменки", как всегда, встречает гостей во всеоружии. От вокзала будут курсировать рейсовые автобусы. Для автотранспорта организована платная стоянка на территории. Символическая плата (10 рублей с взрослого человека и 5 — с ребенка), установленная за вход на фестиваль, нужна для частичного возмещения затрат на подвоз воды, уборку мусора, обеспечение правопорядка. Как всегда, запланирована противоклещевая обработка поляны.

Третий год подряд прямую трансляцию с Ильменской поляны в глобальной сети Интернет обеспечивает Институт минералогии УрО РАН, соединение с Интернетом осуществляется через радиоканал с подключением к базовой станции, установленной в институте. Можно прислать приветы друзьям, задать вопросы гостям или отправить сообщение по электронной почте на Ильменскую поляну (http://www.ilmeny.ac.ru/media).

Так что «Ильменка» уже готова встречать друзей.