Ильменский фестиваль авторской песни

Главное меню

Аккредитация журналистов на 43-м Всероссийском фестивале авторской песни, 28–30 июня 2019

При поддержке Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» При поддержке Губернатора Челябинской области Министерство культуры Челябинской области Фонд Олега Митяева

представляют

Ильменский фестиваль — бренд Южного Урала

Аккредитация журналистов

С 28 по 30 июня 2019 года в Челябинской области, на территории горнолыжного курорта «Солнечная долина» в 43-й раз пройдёт Всероссийский Ильменский фестиваль авторской песни.

Аккредитация включает в себя:

  • Трансфер заранее аккредитованных СМИ из Челябинска на фестиваль и обратно:
    в субботу, 29 июня, в 10.00 (г. Челябинск, ул. Цвиллинга, 27).
    Контактное лицо — Дарья Шипунова, +79090767565, shipunova@gubernator74.ru.
  • Свободное посещение всех мероприятий фестиваля, которые заявлены в официальной программе на сайте фестиваля ilmeny.org и в буклете (бесплатно распространяется на пунктах ресепшн на мероприятии).
  • Пропуск в зону для СМИ у Главной сцены, который предоставляется заранее аккредитованным журналистам на пунктах reception на фестивале при предъявлении удостоверения журналиста.
  • Приглашение на пресс-конференцию, которая состоится в субботу, 29 июня, В 15.00 на территории фестиваля, на новой творческой площадке «Шатёр».

Заявка на аккредитацию принимается по электронной почте svetloe@bk.ru до 26 июня до 16.00. Заявка считается принятой, если журналистом получен по электронной почте ответ от организаторов.